08.06.2017
Ergebnisse der Judo-Safari
Schwarzer Panther:
Jens Schmidt (261 Punke)
Mauro Kern (248 Punkte)
Alexander Schulze (243 Punkte)
Simon Graml (242 Punkte)
Sebastian Huntermann (241 Punkte)
Sofie Jäger (232 Punkte)
Jan Eichenauer (226 Punkte)
Marie Laschka (226 Punkte)
Brauner Bär:
Domenik Winter (217 Punkte)
Alex Kopp (215 Punkte)
Sarah Frings (209 Punkte)
Julia Thanner (203 Punkte)
Paul Penszior (201 Punkte)
Fabian Oetjen (194 Punkte)
Peter Falke (193 Punkte)
Carolin Hoffmann (192 Punkte)
Blauer Adler:
Diana Wondra (190 Punkte)
Jasper Bärhausen (181 Punkte)
Felix Niklaus (181 Punkte)
Niklas Schmidt (180 Punkte)
Victor Wondra (178 Punkte)
Felix Hofreiter (175 Punkte)
Benedikt Schlemmer (175 Punkte)
David Frings (165 Punkte)
Paul Falke (164 Punkte)
Vincent Frisch (157 Punkte)
Leif Leuchtenberger (154 Punkte)
Anabelle Schemmer (151 Punkte)
Grüne Schlange:
Moritz von Hundelshausen (141 Punkte)
Daniel Kappen (140 Punkte)
Sophia Kreutterer (139 Punkte)
Tobias Schmidt (139 Punkte)
Daniel Lenzer (138 Punkte)
Jonathan Winter (137 Punkte)
Joana Tietz (135 Punkte)
Emma Crosby (130 Punkte)
Jakob Wollmershäuser (129 Punkte)
Roter Fuchs:
Maximilian Gieb (114 Punkte)
Antonia Lehnert (111 Punkte)
Isabel Kamm (106 Punkte)
Rix Gräßel (103 Punkte)
Ferdinand Illichmann (103 Punkte)
Ben Graf (99 Punkte)
Alea Hemesath (99 Punkte)
Johannes Most (99 Punkte)
Preslav Varbanov (91 Punkte)
Alexander Zimmermann (91 Punkte)
Gelbes Känguruh:
Annika Ermisch (80 Punkte)
Serafina Gräßel (76 Punkte)
Lukas Hofreiter (73 Punkte)
Bruno Ciunico (60 Punkte)
Lars Leuchtenberger (60 Punkte)
 
Ergebnisse der Judo-Safari vom 19.07.2014
Schwarzer Panther:
Mauro Kern (271 Punke)
Alexander Schulze (249 Punkte)
Florian Exner (248 Punkte)
Jens Schmidt (247 Punkte)
Niclas Schümann (246 Punkte)
Karin Graml (235 Punkte)
Bastian Fink (232 Punkte)
Brauner Bär:
Tobias Schmidt (222 Punkte)
Sandra Dirrigl (222 Punkte)
Victor Wondra (219 Punkte)
Sebastian Huntemann (217 Punkte)
Tess Bobrowski (208 Punkte)
Felix Hofreiter (205 Punkte)
Benedikt Schlemmer (199 Punkte)
Jonathan Winter (198 Punkte)
Simon Graml (196 Punkte)
Blauer Adler:
Jonas Beer (183 Punkte)
Florian Greif (179 Punkte)
Sarah Frings (175 Punkte)
Johanna Erben (174 Punkte)
Alexander Kopp (161 Punkte)
Paul Penszior (160 Punkte)
Grüne Schlange:
Carolin Hoffmann (147 Punkte)
Linus Beer (145 Punkte)
Manuel Fink (140 Punkte)
Julian Thanner (138 Punkte)
Marie Laschka (136 Punkte)
Niklas Schmidt (129 Punkte)
Maxi Gieb (128 Punkte)
Roter Fuchs:
David Frings (120 Punkte)
Isabel Kamm (117 Punkte)
Diana Wondra (116 Punkte)
Tiska Kobler (105 Punkte)
Kiera Singa (98 Punkte)
Ronan Singa (92 Punkte)
Gelbes Känguruh:
Nicolas Heusch (72 Punkte)
 
Ergebnisse der Judo-Safari vom 06.07.2013
Schwarzer Panther:
Florian Exner (262 Punke)
Alexander Schulze (260 Punkte)
Stephan Le (249 Punkte)
Fynn Strecker (245 Punkte)
Adrian Schulze (242 Punkte)
Sandra Dirrigl (241 Punkte)
Leif Leuchtenberger (224 Punkte)
Brauner Bär:
Johanna Erben (214 Punkte)
Jens Schmidt (210Punkte)
Tiska Kobler (207 Punkte)
Angelina Pejicic (206 Punkte)
Peter Kopp (205 Punkte)
Alexander Kopp (203 Punkte)
Paul Penszior (201 Punkte)
Bathuan Güzelkaya (196 Punkte)
Lucas Ott (196 Punkte)
Florian Steybe (193 Punkte)
Blauer Adler:
Bastian Fink (186 Punkte)
Fabian Bucher (181 Punkte)
Felix Hofreiter (180 Punkte)
Simon Graml (171 Punkte)
Benjamin Kurz (170 Punkte)
Anton Bredjes (168 Punkte)
Linus Beer (167 Punkte)
Karin Graml (166 Punkte)
Alexander Pejicic (165 Punkte)
Maxi-Lu Kammer (164 Punkte)
Maximilian Le (159 Punkte)
Joel Türk (153 Punkte)
Grüne Schlange:
Benedikt Schlemmer (148 Punkte)
Felix Nikolaus (145 Punkte)
Nikolas Thürmenstein (142 Punkte)
Maximilian Kull (141 Punkte)
Tobias Schmidt (139 Punkte)
Victor Wondra (137 Punkte)
Julius Rauscher (131 Punkte)
Jakob Rommel (130 Punkte)
Nik Lemgau (125 Punkte)
Lucian Onuma (122 Punkte)
Roter Fuchs:
Isabel Kamm (118 Punkte)
Katja Niklaus (108 Punkte)
Gelbes Känguruh:
Joshua Kaiser (79 Punkte)
Maximilian Gieb (77 Punkte)
 
Ergebnisse der Judo-Safari vom 08.07.2012
Schwarzer Panther:
Veronika Wolff (270 Punke)
Maximilian Luis Kammer (266 Punkte)
Sandra Dirrigl (259 Punkte)
Florian Exner (254 Punkte)
Adrian Schulze (248 Punkte)
Tristan Port (243 Punkte)
Joel Türck (241 Punkte)
Amelie Back (234 Punkte)
Meyer Leopold (234 Punkte)
Brauner Bär:
Fynn Strecker (223 Punkte)
Yeison Minas (219 Punkte)
Liam Back (216 Punkte)
Justus Bauer (214 Punkte)
Jens Schmidt (212 Punkte)
Moritz Tewinkel (203 Punkte)
Viktor Wondra (195 Punkte)
Felix Hofreiter (193 Punkte)
Blauer Adler:
Alexander Pelicic (189 Punkte)
David Steinbach (185 Punkte)
Lucas Ott (184 Punkte)
Emma Puritscher (183 Punkte)
Tiska Kobler (181 Punkte)
Alexander Schulze (181 Punkte)
Florian Budig (167 Punkte)
Sebastian Paster (167 Punkte)
Jan Macieira Echenauer (166 Punkte)
Angelina Pejicic (163 Punkte)
Valentin Lechner (163 Punkte)
Paula Geiger (161 Punkte)
Lucian Onuma (161 Punkte)
Benedikt Schlemmer (157 Punkte)
Alexander Savistki (157 Punkte)
Alberto Cesaro (156 Punkte)
Silas Lierheimer (156 Punkte)
Simon Graml (154 Punkte)
Grüne Schlange:
Milo Hörner (142 Punkte)
Felix Nikolaus (139 Punkte)
Maximilian Kull (137 Punkte)
Atakan Ege (134 Punkte)
Roter Fuchs:
Adrian Ramsbrock (120 Punkte)
Stefan Bauer (99 Punkte)